L'équipe

 

Walid Bouaricha
Natif de Vergèze, Walid sera le véritable représentant de HOROS sur le secteur.
Jeune étudiant en alternance au courant des dernieres lois de l'immobilier. Véritable force de travail, Walid combine ses études, sa passion du foot (entraineur, arbitre, et joueur) et l'immobilier.

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 07 89 68 36 58
Mail. w.bouaricha@horos-immo.com

Laetitia Canato
Jeune collaboratrice et nouvelle dans le secteur occitanie, Laetitia possède une longue experience dans le millieu de la vente. Elle s'est rapprochée de l'immobilier par l'intermediaire du monde de l'art et de la peinture dont elle est issue.
 

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 06 63 92 53 39
Mail. l.canato@horos-immo.com

Nicolas Galindo
Premier agent commercial du groupe fraîchement arrivé dans la région et venant des montagnes pyrénéennes.

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 07 89 52 72 45
Mail. n.galindo@horos-immo.com

Damien Glaziou
Diplômé de l'école supérieure d'art de Montpellier, Damien est un des trois co-associés de HOROS.
Il est le responsable Graphique de l’équipe, il s'occupe de l’aspect juridique du droit à construire et est le référent pour toutes questions liées à l'urbanisme.

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 06 83 65 74 11
Mail. damien@horos-immo.com

Didier Glaziou
Co-associé et responsable commercial de l’entreprise avec plus de 20 ans d’expérience dans le monde de l’immobilier.
Son expérience et la pluralité de ses compétences lui permettent d'être un support sans failles pour tous nos clients.

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 06 88 419 187
Mail. didier@horos-immo.com

Victor Glaziou

Diplômé d’une licence en immobilier, co-associé et responsable de la partie juridique dans l’entreprise Victor est aussi votre intermédiaire dans le cadre de la viabilisation de vos terrains.

18 b Rue du Rhony 30310 Vergeze
Tél. 06 50 66 50 48
Mail. victor@horos-immo.com

 

HOROS IMMOBILIER

18 B rue du Rhony 30910 VERGEZE

Voir le téléphone
  • Alerte email
  • Favoris 0
  • 0

Ce site est optimisé pour un affichage portrait

HOROS IMMOBILIER